Unsere beliebtesten Geschmacksrichtungen

Chips

Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  38,38 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  38,38 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  38,38 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  38,38 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  39,92 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  39,92 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  39,92 €
Ausverkauft
1,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  33,17 €
Ausverkauft
1,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  33,17 €

Croutons

Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  19,80 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  24,75 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  19,80 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  16,50 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  16,50 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  24,75 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  24,75 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  19,80 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  24,75 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  24,75 €

Flint Croutons

Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  14,14 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  14,14 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  14,14 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  14,14 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  14,14 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  14,14 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  16,50 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  16,50 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  16,50 €
Ausverkauft
0,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  16,50 €

Kuchen und Kekse

Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  13,86 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  13,86 €
Ausverkauft
5,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  16,64 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  13,86 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  13,86 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  13,86 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  13,86 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  13,86 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  13,86 €
Ausverkauft
4,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  13,86 €

Süße Snacks

Ausverkauft
2,49 € Grundpreis pro 1 kg : pro  12,45 €
Ausverkauft
2,49 € Grundpreis pro 1 kg : pro  12,45 €
Ausverkauft
2,49 € Grundpreis pro 1 kg : pro  12,45 €
Ausverkauft
2,49 € Grundpreis pro 1 kg : pro  12,45 €
Ausverkauft
2,49 € Grundpreis pro 1 kg : pro  27,67 €

Instant Nudeln

Ausverkauft
1,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  22,11 €
Ausverkauft
1,99 € Grundpreis pro 1 kg : pro  22,11 €

Getränke

Ausverkauft
1,99 € Grundpreis pro 1 l : pro  7,96 €